50442

3D–моделирование vs Covid: мастер-классы по проектированию и изготовлению средств защиты.

Дети Здоровье ИТ и программирование Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ЮЗГУ Курск

7 мамыр 2020, 18:00 — 26 мамыр 2020, 18:40

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 7 мая в 17:00

3D–моделирование vs Covid: мастер-классы по проектированию и изготовлению средств защиты.
Қазірдің өзінде қатысады:
Арзамасова Анна ВалерьевнаЕмельянов Сергей Геннадьевич
және тағы да60

Іс-шаралар туралы

Техническое творчество должно приносить пользу! Мы верим в это и присоединяемся к проекту «Makers vs Covid - Junior». В рамках подготовки к фестивалю технического творчества Rukami (самому масштабному событию Кружкового движения НТИ этой осени!) в Курской области на базе Детского университета и технопарка ЮЗГУ ЮНИОР мы запускаем бесплатный образовательный курс для всех, кто не владеет навыками 3D–моделирования, но хочет научиться и готов помогать! Старт - с 7 мая, присоединяйтесь! Ждем Ваши проекты, важна помощь каждого!

Детский университет и технопарк "ЮЗГУ Юниор" приглашает всех желающих внеси свой вклад в борьбу с коронавирусом (серия обучающих мастер-классов по проектированию и изготовлению средств индивидуальной защиты)

Что это?

Целью занятий является проектирование и изготовление средств индивидуальной защиты в программе КОМПАС-3D для людей, работающих в условиях пандемии.

В рамках курса Вы разработаете свой индивидуальный концепт защитной маски со сменным фильтром, которые в дальнейшем будут распечатаны на базе Юго - Западного государственного университета и переданы в медучреждения.

Кто может принять участие?

Пройти обучающий курс может любой желающий, наличие 3D принтера и навыков моделирования не обязательно.

Как будут проходить занятия?

Занятия будут проводиться на платформе ZOOM по вторникам и четвергам в вечернее время (ссылки на трансляцию будут высланы всем зарегистрированным участникам на электронную почту).

Все занятия будут доступны по ссылке (ZOOM):

Идентификатор конференции: 832 0822 4918

Пароль: 005852

Эксперт подробно расскажет Вам о предстоящей работе и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Записи видеоуроков будут доступны всем зарегистрированным участникам, поэтому ознакомиться с ними можно будет в любое удобное для вас время.

Участники, прошедшие обучение, получат дипломы от Ассоциации 3D образования (http://3dobrazovanie.ru/)

Подробнее об эксперте

Чевычелов Сергей Александрович - региональный координатор ассоциации 3D образования по Курской области, кандидат технических наук, заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования Юго-Западного государственного университета, руководитель Школы 3D моделирования ЮЗГУ

Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"