505750

Лекция «Исследование целевой аудитории»

АП

Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ (СМЕШАННЫЙ формат)

23 қыркүйек 2024, 19:00 — 7 желтоқсан 2024, 19:30 по Московскому времени

Registration has ended 7 December в 19:30

Лекция «Исследование целевой аудитории»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Островская Елена НиколаевнаПанькова Виктория РомановнаСтепанова Дарья АлександровнаМарьина Алёна АлексеевнаРатников Виктор АнтоновичАпицына Юлия Мироновна
және тағы да502

Іс-шаралар туралы

Мероприятие пройдёт в смешанном формате. Есть возможность как посетить оффлайн, так и подключиться онлайн по ссылке: https://rshu400.ktalk.ru/crr5vbf0jnq7 .


Лекция "Исследование целевой аудитории: Количественные методы исследования. Формирование проблемного интервью JTBD. Методы расчета рынка" предназначена для ознакомления слушателей с методами и подходами к изучению и анализу потребностей и предпочтений потенциальных клиентов или пользователей.


Рассматриваемые вопросы:

- обзор методов сбора и анализа количественных данных, таких как опросы, анкетирование и статистический анализ;

- как разработать интервью для выявления задач, которые потребители решают с помощью продукта или услуги;

- методы расчета рынка**: оценка общего размера рынка и доли, которую компания может захватить; анализ на основе продаж и рыночной доли конкретных продуктов или услуг; привлечение экспертов для оценки рынка с учетом их знаний и опыта.


Участники получат знания о том, как правильно собирать и анализировать данные, формулировать гипотезы и прогнозы, а также применять эти знания для развития бизнеса.


Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Яготинцева Наталья Владимировна
доцент кафедры Прикладная информатика ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»

Мекенжайы

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России
3 д

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России

Летняя школа по технологическому предпринимательству
17 д

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
356 д

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
356 д

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Адаптивная практика НТИ
170 д

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
22 д

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
159 д

Серия мероприятий АП "Игровая артель"