510584

Нетворкинг-сессия «Открой Вольный Дон»

Туризм

19 шілде 2024, бастап 09:30 дейін 13:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 19 шілде в 9:30

Тіркеу аяқталды 19 шілде в 9:30
Нетворкинг-сессия «Открой Вольный Дон»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Рабченок ИльяПетрова Яна ВалерьевнаГУК АннаБястик Артем СергеевичКочевная Оксана Сергеевна
және тағы да17

Іс-шаралар туралы

АНО «Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области» проводит серию нетворкинг-сессий «Открой Вольный Дон» с целью ознакомления с существующими в регионе и новыми объектами туристической инфраструктуры.Первое мероприятие запланировано на 19 июля с 10:00 до 13:00 в «Точке Кипения» по адресу: Ростов-на-Дону, ул Седова, д. 6, зал «Парамонов».


Участники мероприятия – представители турбизнеса региона (туроператоры, турагентства), заинтересованные в новых партнерских отношениях, с целью формировании туров и экскурсионных программ, а также представители администраций муниципальных образований Ростовской области, курирующие вопросы развития туризма.


Спикеры мероприятия: управляющие/руководители направлений по туризму различных отелей, парков отдыха, этнокомплексов, виноделен, иных туробъектов для демонстрации и презентации своих нововведений, экскурсий и мероприятий.


Данная серия нетворкинг-сессий позволит узнать вам о новых объектах, их уникальности, планах по развитию и привлечению новых гостей.

Байланыс деректері

Организаторы
Диулина Виктория Велихановна
• АНО "Агентство по развитию туризма Ростовской области"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
12 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."