5126

Восстановление отрасли лекарственного растениеводства и производства и потребления концентрированных экстрактов лекарственных растений в рамках реализации Дорожной карты "Хэлснет" по направлению "Превентивная медицина"

Здоровье Образование Предпринимательство Промышленность Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Экономика

10 қараша 2017, бастап 10:00 дейін 21:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 10 ноября в 09:00

Восстановление отрасли лекарственного растениеводства и  производства и потребления концентрированных экстрактов лекарственных растений в рамках реализации Дорожной карты "Хэлснет" по направлению "Превентивная медицина"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Козко Андрей АнатольевичХребтов Александр ВалентиновичНиколаев Сергей ВладимировичПавлик Эдуард ВладимировичПрудников Игорь ЛеонидовичГущина Анна Александровна
және тағы да100

Іс-шаралар туралы

Начало регистрации на мероприятие - 9-00, в с 10-00 до 12-00 выступления спикеров, с 12-00 до 13-00 перерыв, с 13-00 до 18-00 работа в проектных группах по следующим направлениям: 1. Современная организация и технологии выращивания лекарственных растений и их первичной переработки. 2. Высокотехнологичное производство концентрированных жидких и гранулированных экстрактов лекарственных растений. 3. Автоматизация производства персонализированных традиционных растительных лекарственных средств по индивидуальному рецепту. 4. Нормативно-правовое регулирование регистрации и обращения традиционных растительных лекарственных средств на российском рынке.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Energynet.LAB: consTELlation of talents
2 күн

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
4 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»