51358

Заявки координаторов от вузов для участия в Кубке "Управляй!"

Образование

26 мамыр 2020, 00:00 — 29 мамыр 2020, 23:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 25 мая в 23:00

Заявки координаторов от вузов для участия в Кубке "Управляй!"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Коханова Виктория Сергеевна
Первухина Ирина Юрьевна
және тағы да13

Іс-шаралар туралы

Сообщаем Вам о запуске Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!» - образовательного проекта с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации.

Кубок «Управляй!» является частью президентской платформы АНО "Россия – страна возможностей" и реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

Проект организован в целях содействия выявлению и поддержке студенческой молодёжи, обладающей управленческим потенциалом, формированию востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности студентов, а также поддержки внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий в т.ч для дистанционного обучения.

Наиболее активное участие предполагается от университетов, которые вошли в экосистему АСИ. Большинство очных мероприятий Кубка пройдет на площадках сети коворкинг-пространств «Точка кипения».

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков отметил практическую значимость Кубка «Управляй!» для российских вузов, его междисциплинарный характер, а также тесное взаимодействие студентов с потенциальными работодателями.

Организационный комитет Кубка «Управляй!» просит Вас оказать информационную и организационную поддержку проекта, определить ответственного сотрудника или команду сотрудников от вуза для взаимодействия с организаторами Кубка, донести информацию о Кубке до студентов и обеспечить массовую регистрацию участников на сайте управляй.рф.

Байланыс деректері

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей
53 мин

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей

Energynet.LAB: consTELlation of talents
4 сағ

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
2 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 күн

Лекция №36 "Психология влияния"