Лекция и дискуссия "Как пешие походы могут сделать вас счастливыми?!"
21 тамыз 2024, бастап 18:30 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 21 тамыз в 23:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Привет, меня зовут Марат Даутов и я люблю походы.
Мое увлечение туризмом произошло в достаточно зрелом возрасте, мне было 33 года. До этого был интерес, но то компании не было, то снаряжения, то непонятно зачем и куда идти)))
И так получилось, что из хобби это переросло в нечто большее. Уже пять лет я организую походы со смыслом - проект Путь Героя, ночные походы, Сплав Пап. Теперь я знаю куда, а главное зачем идти в поход взрослому городскому человеку.
Пообщавшись с сотнями попутчиков, и совместив практические знания с теорией счастья Мартина Селигмана подготовил эту лекцию, с которой уже выступал пару раз. Куда вас и пришагаю!
Я рад что к нам присоединится Тимур Циунчук основатель и главный идеологог проекта Волжская тропа. Расскажет про идею тропы и историю её создания, ну и конечно про то как походы делают его счастливыми!
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









