516927

Архитектурный хакатон

Городское развитие Развитие городов и территорий Урбанистика Экология Экоурбанистика

29 қазан 2024, с 09:00 до 18:30 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 29 октября в 9:00

Регистрация завершена 29 октября в 9:00
Архитектурный хакатон
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы

Архитектурный хакатон в Томске – это творческое событие, которое собирает творческих специалистов: архитекторов, социологов и ландшафтных архитекторов. В течение пяти дней команды будут погружены в интенсивную работу над созданием инновационных дизайн-проектов, которые направлены на решение актуальных задач городской среды. Участников ожидают не только проектирование, но и лекции от опытных экспертов в области архитектуры и градостроительства.

Мероприятие также способствует формированию междисциплинарного сотрудничества среди участников. Архитекторы, социологи и ландшафтные архитекторы смогут совместно выявлять и решать проблемы, такие как удобство городской инфраструктуры, создание общественных пространств и сохранение экологического баланса. Хакатон станет важной платформой для обмена идеями и выработки устойчивых решений.


По окончании мероприятия проходят презентации проектов, где команды представляют свои идеи жюри и участникам. Это отличная возможность получить обратную связь от профессионалов и выявить наиболее перспективные концепции.

Байланыс деректері

Организаторы
Апанасевич Анна Андреевна
Менеджер проектов Центр развития городской среды

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Сетевая оперативка № 7
17 мин

Сетевая оперативка № 7

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
5 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования