517590

#АгроТехноУнивер.Осень2024 Лекция «Маркетинг и продвижение продуктов»

АП

Пермь ул Петропавловская, д. 23, ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

4 қараша 2024, 08:00 — 17 қараша 2024, 19:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Registration has ended 18 November в 0:00

#АгроТехноУнивер.Осень2024 Лекция «Маркетинг и продвижение продуктов»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Плотникова Татьяна ЕгоровнаПономарёв Денис МихайловичТетерин Вадим ИгоревичБеляшова Юлия Вячеславовна
және тағы да155

Іс-шаралар туралы

# АП На лекции рассмотрим понятие «продуктовый маркетинг» — это деятельность, предполагающая вывод нового продукта на рынок, его продвижение и сопровождение на протяжении всего жизненного цикла. Продуктовый маркетинг помогает популяризировать продукт среди целевой аудитории. Он охватывает такие направления как исследование рынка, определение и анализ целевой аудитории, выбор способов коммуникации с ней, постановка целей, ценообразование, донесение ценности продукта потенциальным покупателям.

Продвижение в маркетинге – комплекс маркетинговых мер, направленных на увеличение спроса и, как следствие, увеличение продаж. Продвижение товара принято называть маркетинговый процесс и инструменты – любую из возможных форм коммуникации, используемых для информирования, убеждения и напоминания о своих товарах, услугах, общественной деятельности и их влияния на общество. Однако, согласно философии маркетинга, любая маркетинговая активность должна быть комплекса, поэтому, продвижение – это также комплексная работа и комплекс мер.

Байланыс деректері

Организаторы
Денисова Надежда
Доцент ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова»

Мекенжайы

Пермь, ул Петропавловская, д. 23

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
14 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
14 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
25 д

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»