Конференция по итогам конкурса на лучшие педагогические решения в области духовно-нравственного воспитания "Клевер ДНК"
29 қазан 2024, бастап 12:00 дейін 18:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 29 қазан в 21:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Итоговая педагогическая конференция по результатам конкурса "Клевер ДНК" - это встреча самых активных, прогрессивных, современных педагогов - авторов собственных разработок, кейсов и методик на тему формирования личности в традиционных духовно-нравственных ценностях. Победители конкурса и педагоги из сообщества "Клевер Лаборатория" и не только встретятся на конференции, чтобы чествовать победителей конкурса, обсудить лучшие практики и завязать новые профессиональные знакомства. Традиционно конференция состоит из 3х частей: выступление значимого спикера по теме, презентация педагогических практик в интерактивной форме и церемония награждения.
Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки в области духовно-нравственной культуры предназначен для педагогических работников любой сферы образования.Проверить знание культуры, истории, языка экзаменами можно, а вот нравственный уровень ребенка – сложно. Качество предметных знаний покажет, возможно, какими профессионалами вырастут наши дети. А вот их нравственный уровень – то, в каком обществе нам жить, на какие ценности мы будем опираться и, в конечном итоге, какое нас ждет будущее.
Аббревиатура ДНК, которую мы взяли в название нашего конкурса, — это еще и вещество, обеспечивающее хранение и передачу из поколения в поколение программы развития живых организмов. Наши «духовные» разработки — как молекулы ДНК — призваны хранить и передавать важнейшие понятия и смыслы.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық











