519339

Эффективное управление поставками

Личная эффективность Построение эффективных коммуникаций в команде Практичность и эффективность Энергоэффективные технологии

25 қазан 2024, бастап 10:00 дейін 18:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 25 қазан в 21:00

Эффективное управление поставками
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Мялковский Игорь КонстантиновичБричка Елена ИвановнаМихненко Татьяна НиколаевнаСыроватская Ольга ЮрьевнаГрибков ДмитрийТимченко Владимир Викторович
және тағы да28

Іс-шаралар туралы

Всероссийское соревнование студентов по специальности 38.04.02 "Менеджмент" в компетенции "Эффективное управление поставками" с разработкой бизнес-плана электроэнергетического объекта заказчика, блок-схемы цепи поставок и блок схемы цепи добавленной стоимости. Студенты разных городов России получают возможность соревноваться с себе подобный в очном и удаленном режимах в других городах России.

Цели соревнования:

1. Распространять и развивать эффективные цифровые технологии и соответствующие им методологии в системе массового образование с участием отечественных предприятий промышленности.

2. Организовать поток кадров в решении кадровой проблемы на конкурсной основе за счет передачи университетам бесплатно бессрочно всех необходимых технологий, учебно-методических и научных разработок, обеспечения лабораторий.

3. Создать возможность любому активному студенту соревноваться с себе подобными в других университетах вне зависимости от места проживания, реально оценить свои способности.

4. Дать возможность каждому участнику самостоятельно выбрать себе профессию в роли специалиста, обслуживающего разные этапы жизненного цикла объекта электроэнергетики, отработать навык взаимодействия в команде при взаимодействии в составе автоматизированных информационных систем в жизни объекта, где участники могут быть разделены в пространстве и во времени - работать в разных часовых поясах.

5. Выявлять наиболее успешных студентов с тем, чтобы давать им зеленый свет в развитии с участием наиболее передовых технологий, оказывать им содействие в целевом трудоустройстве вне зависимости от места проживания.

6. Способствовать развитию подобных эффективных технологий в смежных направлениях производства и капитального строительства: газо-, водо-, тепло- и холодоснабжения предприятий промышленности, где пока подобные цифровые технологии не развиты в такой же степени.

Байланыс деректері

Организаторы
Мялковский Игорь Константинович
Управляющий по взаимодействию с ВУЗами и отраслевым учебными центрами ООО "ЭТМ"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"