521888

КПК "Профилактика терроризма"

Государственная безопасность Гражданское общество Дети и молодёжь

21 қазан 2024, 14:00 — 25 қазан 2024, 18:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 25 қазан в 21:30

КПК "Профилактика терроризма"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Абдулхаликов Эдуард МухтаровичШиляева Аминат МагомедрасуловнаФараджев Шамиль ПиралиевичХалидов Гамид Наврузбекович
және тағы да40

Іс-шаралар туралы

Координационный центр ДГУ приглашает пройти Программу ДПО «Профилактика терроризма» предназначенную для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих деятельность по противодействию идеологии терроризма в рамках исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы (утвержден Президентом Российской Федерации Пр-2610 30 декабря 2023 года).

Категории слушателей курса:

- сотрудники федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации
и органов местного самоуправления, участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по профилактике терроризма;

- лица, обеспечивающие комплексную безопасность в образовательных и иных организациях;

- специалисты координационных центров по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

Байланыс деректері

Организаторы
Гусенова Джамиля Адамкадиевна
доцент ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"
59 мин

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
5 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
5 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП