531790

Системы распознавания в современной промышленности, науке и в сфере образования

Нейротехнологии Развитии автоматизации

6 желтоқсан 2024, с 09:30 до 12:00 по Московскому времени

Registration has ended 6 December в 12:30

Системы распознавания в современной промышленности, науке и в сфере образования

Трансляция келесі жерде өтеді Яндекс Телемост

Яндекс Телемост

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Шишков Евгений НиколаевичКатунин Андрей АлександровичДорохина Екатерина Михайловна
және тағы да84

Іс-шаралар туралы

На мероприятии представители промышленности (ООО «ВедаПроект», совместная лаборатория «Разработка доверенных систем управления техническими объектами» и ООО «Элитаторг»(СПЗ), ООО «Чермет», АО «Кабель эксперт») и науки, образования и правительства Орловской области представят свое видение о применении и развитии систем распознавания и нейронных сетей в соответствующих отраслях народного хозяйства, поделятся опытом работы с системами распознавания и нейронными сетями, продемонстрируют свои разработки.

ООО "ВедаПроект" и Совместная лаборатория ФГБОУ ВО ОГУ им. И.С. Тургенева и ООО ВедаПроект «Разработка доверенных систем управления техническими объектами» представят образцы систем распознавания, разработанные ими за последние 3 года.

Целью мероприятия является ознакомление представителей промышленности и образования с передовыми технологиями, построенные на системах распознавания, а также обмен опытом и привлечения молодых специалистов в это направление.

Мероприятие проводится в форме панельной дискуссии, где в конечном итоге участники и приглашенные гости придут к единому мнению о дальнейшем развитии и внедрении систем распознавания и нейронных сетей в новые отрасли народного хозяйства



Байланыс деректері

Организаторы
Дудкина Анна Александровна
ОГУ имени И. С. Тургенева, институт приборостроения, автоматизации и информационных технологий
Маркин Николай Иванович
и.о. зав. каф. АСУиК ОГУ имени И. С. Тургенева, институт приборостроения, автоматизации и информационных технологий

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Вебинар от компании "Сверх" по архитектуре бортового ИИ
28 мин

Вебинар от компании "Сверх" по архитектуре бортового ИИ

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
6 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"