Системы распознавания в современной промышленности, науке и в сфере образования
6 желтоқсан 2024, бастап 09:30 дейін 12:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 6 желтоқсан в 12:30

Трансляция келесі жерде өтеді Яндекс Телемост
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
На мероприятии представители промышленности (ООО «ВедаПроект», совместная лаборатория «Разработка доверенных систем управления техническими объектами» и ООО «Элитаторг»(СПЗ), ООО «Чермет», АО «Кабель эксперт») и науки, образования и правительства Орловской области представят свое видение о применении и развитии систем распознавания и нейронных сетей в соответствующих отраслях народного хозяйства, поделятся опытом работы с системами распознавания и нейронными сетями, продемонстрируют свои разработки.
ООО "ВедаПроект" и Совместная лаборатория ФГБОУ ВО ОГУ им. И.С. Тургенева и ООО ВедаПроект «Разработка доверенных систем управления техническими объектами» представят образцы систем распознавания, разработанные ими за последние 3 года.
Целью мероприятия является ознакомление представителей промышленности и образования с передовыми технологиями, построенные на системах распознавания, а также обмен опытом и привлечения молодых специалистов в это направление.
Мероприятие проводится в форме панельной дискуссии, где в конечном итоге участники и приглашенные гости придут к единому мнению о дальнейшем развитии и внедрении систем распознавания и нейронных сетей в новые отрасли народного хозяйства
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









