533728

Продуктовый подход и дизайн-мышление в бизнесе

Дизайн Образование

15 қараша 2024, бастап 10:00 дейін 11:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 15 қараша в 11:00

Продуктовый подход и дизайн-мышление в бизнесе
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Лазарев Егор ДмитриевичПетров Дмитрий АлексеевичШевнина Ульяна Андреевна
және тағы да118

Іс-шаралар туралы

В рамках приоритетного регионального проекта «Город – университет» реализуется инициатива "12 лекций о…" - серия открытых мероприятий для молодежи и жителей города, направленных на популяризацию научных достижений, суверенных инновационных разработок Российской Федерации и формирование национально-культурной идентичности у жителей Великого Новгорода.


15 ноября 2024 года 10:00–11:00 будет проведена открытая лекция Сергея Лукаса «Продуктовый подход и дизайн-мышление в бизнесе», Великая 18а, Амфитеатр.


Сергей Лукас - специалист по разработке новых продуктов, консультант и тренер по дизайн-мышлению. Руководитель команды роста и платформы экспериментов мобильного приложения Альфа-Банка (Москва). Автор программ: «Создание коммерчески востребованного продукта в ДПО Вузов», «Продуктовый подход и дизайн-мышление», «Поиск и создание ценности в продукте». Выпускник Британской высшей школы дизайна, (Москва) по специальности «дизайн-менеджмент». Аккредитованный специалист по дизайн-мышлению D.School -международного стандарта Стэндфордского университета уровня С.2 с правом сертификации до уровня P.2


За последние 10 лет участвовал в разработке и запуске более ХХ успешных коммерческих продуктов в ритейле, образовании, ИТ и банковской сфере, провел более ХХ успешных образовательных программ в России и за рубежом.

Байланыс деректері

Организаторы
Богданова Татьяна Константиновна
Специалист информационно-аналитического отдела (Проектный офис) ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Еще мероприятия

Консультационное мероприятие в рамках Конкурса отдельных заданий №2 Технологического конкурса Up Great «Гибридный полет»
44 мин

Консультационное мероприятие в рамках Конкурса отдельных заданий №2 Технологического конкурса Up Great «Гибридный полет»

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
10 күн

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
1 күн

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования