Научно-практическая конференция«ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ АДАПТАЦИИ К САНКЦИЯМ: ВОЗМОЖНОСТИ К УСТОЙЧИВОМУ РОСТУ»
21 желтоқсан 2024, бастап 12:30 дейін 15:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 21 желтоқсан в 18:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
«ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ АДАПТАЦИИ К САНКЦИЯМ: ВОЗМОЖНОСТИ К УСТОЙЧИВОМУ РОСТУ»
Уважаемые коллеги!
Пригашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития бизнеса в условиях адаптации к санкциям: возможности к устойчивому росту».
Пленарное заседание конференции состоится 21 декабря 2024г. в 12:30 в Точке кипения ДГУ– зал «Каспий» по адресу г.Махачкала, ул.Батырая 1.
Целями конференции являются: обсуждение результатов исследований по актуальным проблемам и перспективам развития бизнес-структур в условиях санкционного давления, выявление перспективных направлений исследований в рамках развития региональной экономики, установление контактов между учеными, обмен исследовательским опытом.
Участие в Конференции – очное, заочное.
По материалам конференции планируется издание коллективной монографии (с присвоением ISBN и включением в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)).
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
- Институциональные факторы регионального развития в условиях адаптации к санкциям.
- Проблемы и перспективы современных управленческих технологий на пути устойчивого развития региона.
- Корпоративное управление в условиях санкционного давления: региональная практика.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









