541561

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ АПК: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

EduNet FoodNet Сельское хозяйство

16 қаңтар 2025, бастап 11:30 дейін 12:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 16 қаңтар в 15:00

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ АПК: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Атапина Юлия АлексеевнаБицоев Георгий БорисовичВолкова Анастасия НикитичнаАнисифорова Екатерина ВалерьевнаБогданов Дима ВитальевичБогданов Олег Вадимович
және тағы да256

Іс-шаралар туралы

Мероприятие, предназначенное для обмена знаниями и опытом в области цифровой трансформации в сельском хозяйстве.

Мероприятие собирает вместе крупных агроиндустриальных предприятий, инновационных стартапов, экспертов и академиков, заинтересованных в применении цифровых технологий для улучшения производства, увеличения эффективности и развития агропромышленного комплекса.

В течение мероприятия будут проводиться выступления лучших ключевых спикеров, рассказывающих о новейших технологиях и стратегиях, используемых для цифровизации сельского хозяйства. Участники также получат возможность принять участие в панельных дискуссиях и круглых столах, где можно будет обсудить конкретные примеры успешной цифровой трансформации и поделиться лучшими практиками.

Целью данного мероприятия является поддержка обновления АПК и создание платформы для собрания экспертов, коммерческих организаций и государственных учреждений, с целью обсуждения стратегий, решений и лучших практик в области цифровой трансформации.

Участники смогут узнать о последних тенденциях и новых разработках в использовании цифровых технологий в АПК, а также о том, какие препятствия и вызовы возникают при внедрении цифровых решений в сельском хозяйстве и как их преодолевать.


Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
21 сағ

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 күн

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 күн

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 күн

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 күн

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 күн

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027
155 күн

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027