547323

МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе" в Рязани

Благотворительность Дети и молодёжь Коммуникация и выступления Помощь людям с ограниченными возможностями Социальная помощь

6 наурыз, с 09:30 до 16:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 6 марта в 19:30

Регистрация завершена 6 марта в 19:30
МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе" в Рязани
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Галимова Айгуль МасхутовнаРозанова Светлана ЮрьевнаТинькова Галина Александровна
және тағы да11

Іс-шаралар туралы

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает на митап о благотворительности в пользу детей с особыми нуждами представителей детских учреждений, бизнеса, НКО и волонтеров Рязанской области.

6 марта года в 11:00 в зале «Циолковский» Точки кипения (Рязань, ул. Каширина, 1Б) Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организует митап о благотворительности в пользу детей с особыми нуждами с представителями детских социальных и коррекционных учреждений области, НКО и волонтерских организаций, помогающих детям в учреждениях и семьях. Приглашаем принять участие во встрече представителей детских учреждений, СМИ, волонтеров и некоммерческих организаций.


Сбор гостей 10.30. Встреча открытая, от каждой организации может присутствовать несколько желающих.

Участники митапа получат возможность познакомиться с единомышленниками, пообщаться лично, обсудить насущные проблемы развития благотворительности и волонтерства в пользу детей с особыми нуждами, поделиться успешным опытом помощи детям, обрисовать картину реализуемых практик и партнерств во благо детей Рязанской области.

Фонд «ДетскиеДомики» с 2022 года регулярно проводит митапы в разных городах России с целью изучения реального положения дел в сфере благотворительности и волонтерства в пользу детей всей страны, для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий различных организаций и волонтеров для оказаний качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка с особыми нуждами.





Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Галимова Айгуль Масхутовна
Программный директор Фонд помощи детям "ДетскиеДомики"
Розанова Светлана Юрьевна
Директор Фонд помощи детям "ДетскиеДомики"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

Фонд помощи детям "ДетскиеДомики"

Фонд помощи детям "ДетскиеДомики"

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 күн

Подготовка к публичным выступлениям