547738

BI - MEETUP & РУBIКОНФ

Data Science Data-инжениринг Бизнес-аналитика

11 сәуір 2025, бастап 16:00 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 11 сәуір в 16:00

BI - MEETUP & РУBIКОНФ
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Казак Павел
Набока Михаил ВикторовичМартыненков Евгений ВладимировичХарламова Валерия ИгоревнаГрачев Денис Витальевич
және тағы да22

Іс-шаралар туралы


  • Что за мероприятие: BI-MEETUP - это неформальное мероприятие, посвященное обмену опытом и знаниями в сфере Business Intelligence (BI).
  • Чему посвящено: Мероприятие охватывает темы, связанные с анализом данных, визуализацией, построением отчетов, а также использованием различных BI-инструментов и технологий.
  • Кто в гостях: На BI-MEETUP собираются аналитики данных, BI-разработчики, специалисты по визуализации данных, руководители, а также все, кто интересуется сферой бизнес-аналитики. Часто на встречах выступают эксперты из индустрии, делятся своими кейсами и опытом.
  • Формат митапа, как правило, включает доклады, дискуссии, нетворкинг и общение в неформальной обстановке.
  • Цель BI-MEETUP - создать площадку для обмена знаниями и опытом между специалистами в области бизнес-аналитики.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Дмитриев Олег Константинович
Руководитель департамента аналитики • ООО "Открытые Бизнес Технологии"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

ООО "Открытые Бизнес Технологии"

ООО "ОСТ" (Москва)

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
11 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."