556377

Как друзьям не стать врагами или как оформить отношения в бизнесе

Безопасность бизнеса Бизнес и предпринимательство Партнерство

15 мамыр, бастап 11:00 дейін 12:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 15 мамыр в 14:00

Тіркеу аяқталды 15 мамыр в 14:00
Как друзьям не стать врагами или как оформить отношения в бизнесе
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Демьянова АнастасияСироткин Александр ЮрьевичСиливестров Андрей ЛеонидовичМозер Нина ВалентиновнаСтолповских Мария
және тағы да14

Іс-шаралар туралы

15 мая на площадке региональной «Точки кипения» состоится семинар для малого и среднего предпринимательства Ростовской области. Тема актуальная – Партнерство в бизнесе: как друзьям не стать врагами или как оформить отношения в бизнесе, чтобы предотвратить корпоративный конфликт.


Пошаговая инструкция для предпринимателей, как правильно оформить партнерство, чтобы предотвратить блокировку деятельности общества в случае корпоративного конфликта. Разберем топ типичных ошибок, которые можно и нужно предотвратить, чтобы минимизировать риски серьезных финансовых и правовых последствий.

Поговорим о том, что даже самую сложную ситуацию можно предотвратить, если изначально оформить партнерство правильно.

Обсудим:

Ключевые аспекты условий совместного партнёрства: как оформить?

На что обратить внимание при разработке устава?

Распределять ли доли между партнерами 50/50: плюсы и минусы.


Спикер мероприятия Мария Геннадьевна Столповских – управляющий партнер Ростовской областной коллегии адвокатов «Советник», руководитель практики корпоративных споров, адвокат по корпоративному праву.


Семинар рассчитан на участие руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Ростовской области.


Цикл семинаров приурочен к 20-летию коллегии адвокатов «Советник» и рассчитан на людей, которые хотят получать 100% экспертизу по отрасли, в которой работает их компания, стремятся эффективно защищать свои активы и оставаться в актуальной повестке законодательных инициатив.


Семинар организован АНО МФК «РРАПП», Центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона в рамках реализации Нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Мероприятие пройдет в формате очного участия по адресу:

Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6, региональная «Точка кипения», 2 этаж, зал Пастухов.

Дата и время проведения: 15.05.2025, 11.00 – 12.00


Присоединяйтесь к семинару коллегии адвокатов «Советник» с другими участниками, изучайте опыт докладчиков, получайте полезные знания и применяйте их в вашей компании!

Байланыс деректері

Организаторы
Мозер Нина Валентиновна
Пиар-специалист РОКА "Советник"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Труба экспертов: прокачай свой проект | #АП СамГМУ МедАП
7 сағ

Труба экспертов: прокачай свой проект | #АП СамГМУ МедАП

Speech Tech. Подготовка к питчу
3 күн

Speech Tech. Подготовка к питчу

ЕАП - Экспертные сессии проектных команд. УГНТУ 2025
10 сағ

ЕАП - Экспертные сессии проектных команд. УГНТУ 2025

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)
6 күн

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день)

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
4 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
53 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Государство для молодых: возможности развития своего дела
53 күн

Государство для молодых: возможности развития своего дела