Занятия на базе лаборатории 3D-моделирования и веб-технологий
2 маусым, с 16:30 до 19:00 по Московскому времени
Registration has ended 2 June в 22:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:




Іс-шаралар туралы
В рамках занятий на базе Лаборатории 3D-моделирования и веб технологий студенты университета смогут освоить техники 3D-моделирования, преобразования 3D-модели в программе-слайсере Creality в программу работы 3D-принтера (gcode-файл), печати моделей на FDM-принтерах Creality K1 и светополимерных принтерах Elegoo Sarurn 3 Ultra, грунтовки и покраски напечатанных моделей, привязки анимированных 3D-моделей и отснятых в профессиональной студии видео к напечатанных на 3D-принтере меткам дополненной реальности.
В ходе данного занятия студенты попробуют окрасить акриловыми красками модели и элементы окружения, напечатанные с помощью светополимерного 3D-принтера Elegoo Sarurn 3 Ultra и классической FDM-технологии на 3D-принтерах Creality K1.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










