560560

Общее собрание Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

EduNet HomeNet SportNet TechNet

25 маусым 2025, бастап 13:30 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 25 маусым в 18:00

Тіркеу аяқталды 25 маусым в 18:00
Общее собрание Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Аретинский Станислав АндреевичВедминская ОксанаХодыкина Наталья НиколаевнаПетухова ЕкатеринаЩелоков Илья ВладимировичКозлов Андрей Юрьевич
және тағы да141

Іс-шаралар туралы

АИДТ обсудит предложения о развитии индустрии детских товаров на годовом собрании ассоциации. Собрание состоится 25 июня в гибридном формате, с дистанционным подключением официальной части и работе в стратегической сессии, что позволит принять онлайн участие всем региональным членам и собраться офлайн специалистам организаций в сфере управления, стратегического развития, маркетинга и продаж, коммуникаций и PR.


Повестка собрания включает в себя:

1. Пленарную сессию с отчетом и планами на 2025 год;

2. Стратегическую сессию с подготовкой совместных решений:

- приоритетное право на лицензии правообладателей для отечественных производителей (Группа 1: производители игрушек – правообладатели анимационных брендов);

- программа выращивания отечественных производителей СТМ (Группа 2 промышленные предприятия ИДТ – представители розничной торговли, развивающие СТМ);

- рекламная кампания продвижения национальных брендов для детства (Группа 3: производители детских товаров – представители теле и цифровых каналов, рекламных агентств, розничных сетей, маркетплейсов).


Для участия в стратегической сессии приглашаются эксперты рынка по следующим направлениям – основатели и руководители компаний, руководители в сфере стратегического развития, маркетинга и продаж, коммуникаций и рекламы. Организаторы имеют право отказать в участии при несоответствии критериев заявителя, а также в связи с ограничением числа участников в определенной группе, а также предложить участие в иной экспертной группе.


Участие в стратегической сессии осуществляется по предварительной регистрации и подтверждения участия организатором. Количество участников ограничено.

Байланыс деректері

Организаторы
Цицулина Антонина Викторовна
Президент Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)
Самородова Светлана Сергеевна
Руководитель отдела Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
21 сағ

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 күн

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 күн

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 күн

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 күн

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 күн

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027
155 күн

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027