561640

Международная летняя школа - 2025 "Семенной бизнес Российской Федерации"

EduNet FoodNet HealthNet

Онлайн при поддержке Точка кипения Тимирязевка

24 маусым 2025, бастап 08:30 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 24 маусым в 20:30

Международная летняя школа - 2025 "Семенной бизнес Российской Федерации"
Қазірдің өзінде қатысады:
Монахос СократЗалецкая Юлия ИвановнаПустачева АннаБабенко Юлия АлександровнаМикрюков АлександрСпиридонова Валентина
және тағы да143

Іс-шаралар туралы

На протяжении двух недель интенсивного обучения студенты под руководством учёных Тимирязевской академии будут осваивать самые современные методы, применяемые в селекции растений.

Летняя Школа – это уникальный шанс для студентов бакалавриата российских аграрных вузов и стран СНГ:

получить актуальное представление о том, что такое современная селекция и семенной бизнес;

получить навыки работы в биотехнологических лабораториях РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и ФГБУ "ВНИИСБ", освоить базовые методы клеточных технологий и молекулярной селекции;

познакомиться с высококлассными специалистами, представляющих российские и транснациональные семенные компании, мировое академическое сообщество;

получить заряд вдохновения на профессиональное развитие по направлению селекции и семеноводства растений.

В проведении занятий примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области селекции и семеноводства. Они расскажут о самых современных технологиях, применяемых в селекции растений. В программе Школы - посещение селекционных компаний, исследовательских центров и лабораторий.

Участие в Летней школе бесплатно, организаторы берут на себя, оплату проезда до места проведения Школы, проживания в гостинице РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и обеспечение участников питанием.

Байланыс деректері

Организаторы
Миронов Алексей Александрович
Доцент ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"
Монахос Сократ
заведующий кафедрой ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"
Вишнякова Анастасия Васильевна
доцент ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
15 сағ

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 күн

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 күн

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 күн

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 күн

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 күн

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027
155 күн

ENERGYNET.LAB НОВЫЙ СЕЗОН 2026-2027