Лаборатория средового дизайна в Царском Селе
4 шілде, бастап 15:00 дейін 18:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 4 шілде в 21:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
В рамках проекта «Друзья Петербурга» студенты работают над концепцией мафов для Императорской Фермы в Царском Селе
В музее-заповеднике «Царское Село» после реставрации открывается комплекс Императорской фермы, который был возведен в 1818–1828 годах для обслуживания императорского двора и развития животноводства.
Императорская ферма станет общественным пространством с музейными, просветительскими и рекреационными функциями.
В рамках проекта ПАО «Газпром» «Друзья Петербурга» с участием экспертов пройдет творческая лаборатория, которая позволит студентам-архитекторам и дизайнерам поделиться своими идеями по развитию территории Императорской фермы и предложить свои концепции по разработке малых архитектурных форм для размещения во дворах Фермы.
Творческая лаборатория позволит получить практические навыки по разработке комплексного проектного решения и применению современных технологий в проектировании среды.
Куратор проекта — Лиза Савина, куратор и продюсер проектов в области культуры, соучредитель Фонда культурных инициатив «Спарта», преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ СПб.
Ментор проекта:
— Боремир Бахарев, художник, специалист по дизайну среды, участник международных выставок и проектов, лауреат профессиональных конкурсов, куратор профиля «Среда и интерьер» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, член Союза художников России и Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









