564481

Деловая Россия. Построение управленческого учета в компании

Бизнес-аналитика Корпоративные финансы Предпринимательство Управленческий учет

19 тамыз 2025, бастап 15:00 дейін 17:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 19 тамыз в 17:00

Деловая Россия. Построение управленческого учета в компании
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Ужегова ТашаМельницына Елена ВадимовнаКоршунова Мария СергеевнаНовоторженцева Наталья ИвановнаПотехин ВикторПичугин Анатолий Александрович
және тағы да14

Іс-шаралар туралы

Как управленческий учет может стать вашим секретным оружием для достижения бизнес-успеха?

Современные компании сталкиваются с необходимостью эффективно управлять ресурсами и принимать обоснованные решения на основе данных. Свердловское отделение Деловая Россия и Оксана Бондаренко - член отделения приглашаем присоединиться ко встрече.

Почему стоит участвовать:

  • Мероприятие поможет вам разобраться в основах управленческого учета, узнать о ключевых отчетах и показателях, а также ознакомиться с современным программным обеспечением, что сделает ваш бизнес более конкурентоспособным.
  • Семинар будет интересен финансовым директорами, бухгалтерам, руководителям отделов и всем, кто стремится улучшить финансовое планирование и управление в своих компаниях.
  • Мы предлагаем лекцию с элементами семинара, где вы сможете не только услышать теорию, но и активно участвовать в практических заданиях и обсуждениях с коллегами.

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, обменяться опытом с другими участниками и создать ценные деловые контакты в неформальной обстановке.

Оксана Бондаренко – практикующий эксперт с многолетним опытом в области управленческого учета, которая поделится своими наработками и ответит на все ваши вопросы.



Байланыс деректері

Организаторы
Коршунова Мария Сергеевна
Исполнительный директор • Свердловское РО "Деловая Россия"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Экспертное выступление по рынку Нейронет
1 сағ

Экспертное выступление по рынку Нейронет

Маркетинг и продвижение продуктов #АП
1 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов #АП

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике #АП
16 мин

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике #АП

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
46 мин

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами