Лекция «Дизайн привлекательной презентации для питча перед инвестором»
Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ (смешанный формат)
17 қараша 2025, 20:00 — 15 желтоқсан 2025, 00:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 9 күн

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Ссылка для подключения: https://rshu200.ktalk.ru/evbdcyro9ypy
Лекция по теме "Дизайн привлекательной презентации для питча перед инвестором" посвящена важности визуального оформления и структуры презентационных материалов при общении с потенциальными инвесторами. Участники узнают о принципах эффективного дизайна, таких как использование четкой и лаконичной информации, гармоничные цветовые схемы, визуальные элементы и графики, которые помогают лучше донести ключевые идеи проекта. Особое внимание будет уделяться созданию слайдов, вызывающих интерес и убеждающих инвесторов в потенциале стартапа.
В ходе лекции рассмотрим лучшие практики по подготовке презентации, советы по избеганию типичных ошибок, а также инструменты для повышения визуальной привлекательности слайдов. Помимо этого, будем обсуждать важность адаптации стиля презентации под целевую аудиторию и создание эмоциональной связи с инвестором за счёт убедительных визуальных решений и лаконичного донесения основной идеи.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









