568932

Бренд стартапа и разработка визуальной айдентики: дизайн презентации

АП Дополнительное образование

3 желтоқсан, бастап 18:00 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 3 желтоқсан в 23:00

Тіркеу аяқталды 3 желтоқсан в 23:00
Бренд стартапа и разработка визуальной айдентики: дизайн презентации

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom

Zoom

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Гришина Анна ВадимовнаБаранова Валерия МихайловнаМазунина Софья АндреевнаГорбачева София ПетровнаКуприенко Ян ГермановичПиненко Никита
және тағы да348

Іс-шаралар туралы

Бренд стартапа и разработка визуальной айдентики – это мероприятие, направленное на изучение создания и управления брендом для новых компаний. Бренд – это уникальный набор ассоциаций и восприятий, которые потребители связывают с продуктом или компанией. Основа бренда – это платформа бренда, включающая миссию, ценности, позиционирование и ключевые сообщения. Разработка сильного бренда помогает выделиться на рынке, создать эмоциональную связь с клиентами и увеличить доверие. Визуальная айдентика – это совокупность визуальных элементов, таких как логотип, цветовая палитра, типографика и дизайн, которые формируют единый образ компании. Визуальная айдентика играет ключевую роль в создании узнаваемости и укреплении бренда. Понимание этих понятий и их важности позволяет компаниям эффективно коммуницировать с аудиторией и дифференцироваться от конкурентов. Участники мероприятия изучат принципы разработки бренда и визуальной айдентики, что поможет им создать сильные и запоминающиеся образы для своих стартапов.


🗓️ Программа мероприятия:

🕓 18:15 - 18:25 Как заработать на науке?

🕓 18:25 - 18:40 Высокотехнологичный продукт и проект.

🕓 18:40 - 19:10 Составляющие технологического бизнеса

🕓 19:10 - 19:30 Жизненный цикл технологического продукта и проблема привлечения инвестиций в диптех.

🕓 19:30 - 20:00 Сессия ответов на вопросы.


💎 Кого мы ждем?

Участников акселерационной программы "ПромТехДизайн". Приоритетное право на участие в программе имеют обучающиеся 3-4 курса СПбГУПТД.

💼 Кто проводит мероприятие?

Спикерами акселерационной программы выступают успешные предприниматели, управленцы, эксперты в области создания и вывода на рынок высокотехнологичных продуктов, а также представители компаний-партнеров и инвесторы.

💰 Как это поможет в будущем?

Вы бережно и с поддержкой создадите свой стартап, получите практические навыки для создания технологического бизнеса с нуля без необходимости в начальных инвестициях, протестируете идею и заявите о себе крупной компании. Программа дает четкий и подробный алгоритм, который охватывает все ключевые аспекты технологического предпринимательства. Вы сможете получить новые компетенции, примерить карьеру технологического предпринимателя, получить дополнительную квалификацию к диплому и создать что-то новое и важное для укрепления технологического суверенитета и лидерства нашей страны. Вы будете работать над реальной задачей от крупного индустриального партнера и заявите о себе ведущим представителям промышленности.

🏫 Где будет проходить?

Все мероприятия акселерационной программы проходят в гибридном формате в Предпринимательской Точке Кипения "ПромТехДизайн" (г. Санкт-Петербург, ул. Садовая 54) с возможностью задать вопрос эксперту в режиме онлайн. Прямая трансляция ведется на образовательной платформе Акселератора в VK Education.

❓Остались вопросы?

Предприимчивый куратор Акселератора "ПромТехДизайн" ответит на все вопросы и поможет определиться чем поможет мероприятие именно Вам. Задать вопрос и следить за анонсами мероприятий можно в группе Акселератора в Вконтакте (https://vk.com/axelpromtechdesign) и чате участников с наставниками команд.

❤️ Почему мы это делаем?

Мы, команда Акселерационной программы «ПромТехДизайн», верим в силу науки и поддерживаем наших студентов, преподавателей, ученых и выпускников. Мы бережно создаем новое, важное - вместе для достижения технологического суверенитета нашей страны. Наша цель – сделать карьеру предпринимателя доступной для каждого и помочь вам достичь первых значимых результатов. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Технологии», оператором является "Платформа НТИ". #акселераторпромтехдизайн

Байланыс деректері

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program
4 күн

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program

Демо-день акселерационной программы
21 сағ

Демо-день акселерационной программы

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Азау" #АП
13 сағ

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Азау" #АП

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Сосруко" #АП
14 сағ

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Сосруко" #АП

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
31 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
167 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Консультационная экспертная сессия №4
21 сағ

Консультационная экспертная сессия №4