Мастер- класс "Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента"
Уфа ул 50-летия Октября, д. 34, Башкирский государственный аграрный университет, учебный корпус №1
20 қазан, бастап 16:30 дейін 22:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 21 қазан в 3:00

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
В ходе лекции слушатели изучат ключевые компоненты бизнес-модели, методы визуализации и структурирования бизнес-идей, а также научатся формулировать ценностное предложение, которое отвечает потребностям и ожиданиям клиентов, выделяет продукт или услугу на фоне конкурентов и усиливает конкурентные преимущества.
Особое внимание будет уделено инструментам и подходам, позволяющим глубже понять клиента, выявить его боли и желания, а также адаптировать предложения для максимального воздействия и создания долгосрочных отношений.
Цель: научить студентов формированию ценностного предложения с помощью создания промта для AI для каждой из персон
Знакомство с привычным поведением пользователя через BELT метод
Конкурентный анализ
Формирование карты решение конкурентов и потребности
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Уфа, ул 50-летия Октября, д. 34
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық












