571842

Эффективная командная работа: коммуникация и разрешение конфликтов, управление изменениями в составе команды

EnergyNet HealthNet TechNet АП Технологическое предпринимательство

Санкт-Петербург ул Профессора Попова, д. 5, СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

27 қараша 2025, 19:30 — 29 қараша 2025, 19:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 29 қараша в 19:30

Эффективная командная работа: коммуникация и разрешение конфликтов, управление изменениями в составе команды
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Машурова Вера АлександровнаБезруков Артем АлексеевичХристофорова Анастасия ЕвгеньевнаПрошкина Александра СергеевнаСыроватская Ольга ЮрьевнаХорев Кирилл Евгеньевич
және тағы да326

Іс-шаралар туралы

Мероприятие "Эффективная командная работа: коммуникация и разрешение конфликтов, управление изменениями в составе команды, организация процессов" в рамках реализации акселерационной программы "Стартапы ЛЭТИ" в рамках ФП "Технологии".


Данный практикум направлен на создание прочного фундамента для продуктивной совместной работы стартап-команд. Участники узнают, что успех технологического проекта определяется не только яркостью идеи, но и здоровой внутренней динамикой, четкими процессами и устойчивостью к вызовам. В рамках интерактивного занятия команды освоят инструменты построения бесконфликтных коммуникаций и организации рабочих процессов, что позволит минимизировать внутренние трения и направить всю энергию на достижение общих целей.


Особое внимание будет уделено практическому аспекту управления неизбежными изменениями и конфликтами. Участники проработают кейсы, смоделированные на основе реальных ситуаций из жизни стартапов, и освоят техники конструктивного разрешения споров, фасилитации дискуссий и управления эмоциональным состоянием команды. Это поможет командам не бояться разногласий, а использовать их как источник развития, а также научит гибко адаптироваться к изменениям в составе или стратегии без потери продуктивности.


В результате мероприятия каждая команда не только получит теоретические знания, но и разработает для себя конкретные регламенты и соглашения по коммуникациям — такие как правила проведения совещаний, инструменты для ежедневной координации и принципы принятия решений. Эти практические наработки станут основой для здоровой командной динамики, позволят предотвратить множество потенциальных проблем и создадут среду, в которой каждый участник может максимально эффективно раскрыть свой потенциал для достижения амбициозных целей акселератора.


Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Прошкина Александра Сергеевна
Руководитель проектов ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)»

Мекенжайы

Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д. 5

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России
8 күн

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России

Летняя школа по технологическому предпринимательству
22 күн

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
361 күн

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
361 күн

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Адаптивная практика НТИ
175 күн

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
27 күн

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
164 күн

Серия мероприятий АП "Игровая артель"