573835

Проектная коллаборация

EduNet NeuroNet TechNet

23 қыркүйек 2025, бастап 15:40 дейін 17:15 Самара уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 23 қыркүйек в 17:15

Тіркеу аяқталды 23 қыркүйек в 17:15
Проектная коллаборация
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Самохвалов Игорь
және тағы да2

Іс-шаралар туралы

Серия мероприятий посвященная развитию предпринимательства в сфере IT и оказания услуг по оформлению технических и финансовых отчетов.
Бизнес-планирование и оформление заявок и отчетной документации по грантам в настоящее время является актуальным для IT-предприятий, что связано с особенностями отрасли и возможностью получения мер поддержки бизнеса. Эти инструменты помогают структурировать идеи, формализовать стратегию достижения целей и получить финансовую поддержку.
Бизнес-планирование
Бизнес-план для IT-компаний — ключевой инструмент для успешного старта и развития проекта. Он включает:
Анализ рынка — изучение конкурентов, спроса и предложения, определение ниши и уникальных возможностей.
Стратегию развития — определение целей, их приоритетности, план действий, маркетинговые стратегии и тактики.
Финансовую модель — расчёт стоимости проекта, прогнозирование доходов и затрат, план по финансированию, оценка рисков и возможных сценариев развития.
Организационную структуру — определение ролей и обязанностей сотрудников, построение эффективной команды, управление ресурсами.
Маркетинговую стратегию — разработка плана продвижения продукта или услуги, определение целевой аудитории, выбор привлекательных маркетинговых инструментов.
Чётко прописанный план помогает команде сосредоточиться на главных задачах и выявить потенциальные риски на этапе запуска продукта или услуги.


Байланыс деректері

Организаторы
Вейс Юлия Вячеславовна
Доцент, куратор проектной деятельности • ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

Экспертное выступление от индустриального партнера
4 мин

Экспертное выступление от индустриального партнера

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
20 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 күн

Труба экспертов