«День технологий» Киберпротекта для студентов ОмГТУ
Онлайн при поддержке Точка кипения ОмГТУ Омск
17 қазан, бастап 13:15 дейін 14:45 Омбы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 17 қазан в 20:45

Қазірдің өзінде қатысады:




Іс-шаралар туралы
Приглашаем вас на открытую лекцию от компании «Киберпротект» — лидирующего российского разработчика решений для резервного копирования и восстановления физических, виртуальных и облачных сред, создания масштабируемых инфраструктур, предотвращения утечки данных и защищенного обмена файлами.
На встрече вы узнаете, как строятся современные корпоративные системы резервного копирования данных, способные пережить не просто сбой, а полноценную кибератаку и катастрофу, почему востребованы программно-определяемые системы хранения данных, что такое гиперконвергенция и многое другое.
Ждем вас 17 октября 2025 года (пятница) в Зале Ученого совета ОмГТУ 13:45 (главный корпус)
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









