ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ БЕЗ БОЛИ И СТРЕССА.Убеждения, сопротивление, воля
5 желтоқсан, бастап 10:00 дейін 18:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 8 сағат

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:





Іс-шаралар туралы
Тренинг «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ БЕЗ БОЛИ И СТРЕССА.Убеждения, сопротивление, воля» — авторская программа Ассоциации директоров по развитию и Российской консалтинговой компании «Стратегии устойчивого развития», организованный совместно с Центром содействия инновациям в Республике Башкортостан
Что даст тренинг:
➡️ твердое понимание отличия между управлением операционной деятельностью и задачами развития
➡️ технологию запуска и гарантированного исполнения процессов развития в компании
➡️ инструменты, которые можно начать применять уже на следующий день
➡️ стратегическую встряску для роста компании и себя
Ведущий — Евгений Печёрин, исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию, эксперт по стратегическим сессиям и автор управленческих технологий.
💰 Участие бесплатное
Тренинг будет полезен не только директорам по развитию, но и всем специалистам и руководителям компаний, вовлечённым в управление развитием, стратегическое планирование и запуск новых проектов — от топ- и среднего менеджмента до руководителей отделов и линейных специалистов, отвечающих за ключевые процессы. Кроме того тренинг будет полезен и для студентов, стремящихся углубить свои знания в области управления проектами и подготовиться к успешной профессиональной карьере.
Соорганизатор: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (ФГБОУ ВО «УГНТУ»)
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









