581522

Практическое занятие «Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов»

EduNet АП

Мариуполь пр-кт Строителей, д. 129А, ФГБОУ ВО «МГУ имени А.И. Куинджи»

6 қараша, бастап 10:00 дейін 20:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 6 қараша в 23:30

Тіркеу аяқталды 6 қараша в 23:30
Практическое занятие «Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Аввакумов ДмитрийХудяков Дмитрий АлексеевичМайтамал Алина ИльиничнаСеменюк Елизавета ОлеговнаПшеничная Анастасия СергеевнаШульга Екатерина Сергеевна
және тағы да139

Іс-шаралар туралы

Приглашаем вас на практическое занятие, посвященное ключевым аспектам управления командой в условиях изменений.


Если вы сталкиваетесь с трудностями при ротации команды, конфликтами в коллективе или необходимостью внедрения гибких подходов к управлению — это мероприятие станет для вас ценным источником знаний и практических решений. Мы разберем, как сохранить продуктивность команды даже в период трансформаций и как развивать лидерские качества для достижения общих целей.


Что вас ждет на мероприятии?
- Вы освоите инструменты управления изменениями: от адаптации новых членов команды до перераспределения ролей и задач.

- Мы детально разберем техники конструктивной коммуникации, методы профилактики и разрешения конфликтов, а также основы развития лидерского потенциала.

- На практических кейсах вы научитесь планировать спринты и визуализировать рабочие процессы. Особое внимание уделим роли лидера в формировании доверительной атмосферы и мотивации команды.


Чем это занятие будет полезно?

  • Вы получите готовые инструменты для управления командой в период организационных изменений.
  • Научитесь предотвращать и разрешать конфликты, укрепляя доверие и сотрудничество в коллективе.
  • Освоите гибкие методологии управления, которые повысят прозрачность и эффективность рабочих процессов.
  • Сможете развить лидерские качества, необходимые для вдохновения команды и достижения стратегических целей.


Присоединяйтесь, чтобы научиться превращать вызовы изменений в возможности для роста!

Байланыс деректері

Организаторы
Соловьёва Светлана Сергеевна
Специалист I категории отдела по работе с молодежью управления по молодежной политике и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО «Мариупольский государственный университет имени А. И. Куинджи»

Мекенжайы

Мариуполь, пр-кт Строителей, д. 129А

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
2 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
7 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
3 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
2 күн

Подготовка питча