Living Across Cultures
4 желтоқсан 2025, бастап 18:00 дейін 22:00 Владивосток уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 5 желтоқсан в 8:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
Современный мир становится всё более взаимосвязанным: люди переезжают, учатся и работают в разных странах, создают семьи, объединяющие разные культуры. Но каково это — жить «между мирами»? Как сохранить свою идентичность и при этом открыться новому опыту?
Living Across Cultures — это встреча людей, чьи истории объединяют разные культуры и страны. Спикеры расскажут о своём опыте культурной адаптации. У нас вы сможете услышать вдохновляющие личные истории, а также выразить свое мнение и поделиться опытом.
Независимо от того, выросли ли вы в мультиязычной семье, жили за границей или просто интересуетесь культурным разнообразием, здесь вы сможете узнать новое и, возможно, увидеть свою собственную историю под новым углом.
После короткой лекции, обсуждения в игровом формате и общения спикеров с аудиторией, гости мероприятия смогут присоединиться к чаепитию и лично пообщаться с выступающими, задать им интересующие вопросы.
Мероприятие будет проводиться на английском языке, т.к. многие из приглашенных гостей являются иностранными студентами ДВФУ.
Будем рады видеть вас на нашей встрече!
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









