Лекция по профилактике стресса для студентов от Ани Шабановой
26 қараша, бастап 17:00 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 26 қараша в 20:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
Экзамены, сессии, социальная адаптация, поиск работы, финансовые вопросы... Многие студенты не всегда осознают, что испытывают стресс, или не знают его причин и последствий.
Хотите разобраться?!
26 ноября в Точке кипения НГЛУ пройдет лекция по профилактике стресса с приглашенным экспертом Шабановой Ани.
Ани Шабанова - сертифицированный специалист по массажу тела и лица. Основатель студии массажа и СПА “Figura” и курсов по обучению массажистов. Стаж работы более 8 лет. Работает с коррекцией фигуры, с зажимами, с запросами на расслабления и перезагрузки.
“Самое ценное в моей работе - понимание того, что я смогла помочь клиенту открыть для себя массаж, как способ борьбы со стрессом, как способ помочь своему телу, как способ научиться замедлиться. Видеть как клиент раскрывается, начинает любить свое тело и прислушиваться к нему”, - говорит Ани.
Студенческий период — один из самых напряженных в жизни человека, но все поправимо! Лекция поможет понять, что такое стресс, каковы его физиологические и психологические проявления, и как он влияет на здоровье .
Эксперт-массажист может наглядно показать и научить простым, но эффективным техникам самомассажа (например, шеи, плеч, рук, лица), которые можно выполнять даже во время учебы или перерывов.
Ждем вас 26 ноября в аудитории 1313 в 17 часов.
Вход для всех желающих свободный!
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









