Работать, чтобы жить или жить, чтобы работать?
Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень
21 қаңтар, бастап 15:30 дейін 17:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 7 күн

Трансляция келесі жерде өтеді Контур Толк
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Іс-шаралар туралы
Приглашаем вас на встречу, посвящённую одной из самых актуальных тем современности - "Работать, чтобы жить или жить, чтобы работать?"
На встрече мы будем исследовать, какую роль работа играет в нашей жизни и как она влияет на наше эмоциональное состояние. В ходе практической части вы сможете:
- Оценить, как вы себя ощущаете в своей рабочей роли;
- Понять, чего вам не хватает в профессиональной сфере для ощущения полного удовлетворения;
- Определить, что приносит вам комфорт и радость в процессе работы.
После практики мы обсудим ваши мысли и чувства в группе, делясь опытом и поддерживая друг друга. Завершит встречу интерпретация от психолога, который поможет подсветить ключевые моменты и предложит инструменты для гармонизации работы и личной жизни.
Не упустите возможность разобраться в своих мотивах, найти новые подходы к работе и наладить баланс между жизнью и трудом!
Это сетевое мероприятие
Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.
Байланыс деректері
Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









