591168

Вебинар «Как найти свою целевую аудиторию»

B2B продажи Интернет-маркетинг Маркетинг Маркетинг без рекламы Реклама и маркетинг

Онлайн

18 ақпан, бастап 16:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 18 ақпан в 20:00

Вебинар «Как найти свою целевую аудиторию»

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте

ВКонтакте

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде қатысады:
Васильева Элина Алексеевна

Іс-шаралар туралы

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как найти свою целевую аудиторию». На вебинаре рассмотрим способы поиска своей ЦА, узнаем, что такое «аватар» клиента. Поделимся лайфхаками настройки бизнеса под ЦА.


Программа вебинара

  • Что такое «целевая аудитория»
  • Зачем знать свою ЦА
  • Ключевые ошибки собственников
  • Зачем проводить анализ своей ЦА
  • Как найти свою ЦА
  • Аватар клиента

Каждый предприниматель открывая бизнес рисует в голове портрет идеального клиента. Ему кажется, что его продукт нужен именно таким людям. Но зачастую, эти ожидания не оправдываются и приходится срочно менять стратегию или искать новые направления. Самый печальный, но тоже довольно частый случай — закрытие бизнеса.

Всего этого можно избежать на начальном этапе. Если вы только выбираете свое направление — провести грамотное исследование ЦА и изначально правильно настроить бизнес-процессы и рекламу проще.

Но что делать, если бизнес уже работает, а клиенты не идут, несмотря на рекламу? Скорее всего, то и как вы предлагаете свой товар/услугу, не соответствует потребностям тех людей, на кого настроена реклама. А ваша ЦА и не знает, что вы есть и у вас есть отличный продукт.

О том, как найти «своего» клиента мы и поговорим на вебинаре.


Спикеры вебинара

  • Марина Курякова — предприниматель, председатель женского комитета по предпринимательству при Жуковской ТПП. Управленец, соавтор и преподаватель курса «Старт предпринимателя». Соучредитель и директор «Центра Актуальных навыков». HR директор компании «Родина и партнеры»
  • Алексей Копылов — руководитель Консалтинговой Команды «Соратник». Направления: построение продаж в В2В, удаленный руководитель отделов продаж, подбор и адаптация продажников, аудит системы продаж. Более 200 постоянных партнеров. Подготовил более 10 тренингов по продажам в разных направлениях и множество методических материалов по продажам

Байланыс деректері

Организаторы
Дюковский Дмитрий
Основатель Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Хакатон "ЭкоХак: Чистый Океан" в рамках Kazan Digital Legends
23 күн

Хакатон "ЭкоХак: Чистый Океан" в рамках Kazan Digital Legends

Воркшоп. Компьютерное зрение для целей распознавания и ориентации БПЛА
5 сағ

Воркшоп. Компьютерное зрение для целей распознавания и ориентации БПЛА

Хакатон «ЭкоХак: Чистый Океан»
23 күн

Хакатон «ЭкоХак: Чистый Океан»

Церемония открытия акселерационной программы "Smart АгроБиоТех" | #АП
5 сағ

Церемония открытия акселерационной программы "Smart АгроБиоТех" | #АП

Хакатон "Генерация идей" | #АП
5 сағ

Хакатон "Генерация идей" | #АП

Акселератор Физтех.Идея: весна 2026
20 күн

Акселератор Физтех.Идея: весна 2026

Серия рабочих встреч с трекерами, акселератор "АгроДвиж"
96 күн

Серия рабочих встреч с трекерами, акселератор "АгроДвиж"