Проект 468747-1 Медиа освещение социальных инициатив: пошаговая инструкция для школьников и студентов.
Онлайн
3 ақпан 2026, 15:00 — 4 ақпан 2026, 10:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 8 сағат

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Іс-шаралар туралы
Наша команда работает над проектом "Медиа освещение социальных инициатив"
Медиа освещение социальных инициатив - это комплексный процесс информирования общественности о целях, деятельности и результатах социальных проектов, направленных на решение актуальных проблем общества.
Второе занятие- это переход от теории к практике. Если на первом занятии мы обсуждали "зачем" это нужно и выбирали темы, то второе занятие должно быть посвящено инструментам, форматам и созданию первого реального контента.
Цель второго занятия: научить школьников выбирать эффективные медиа-форматы для своих социальных инициатив и практически применять инструменты для создания качественного контента, который вызовет отклик у аудитории.
Задачи мероприятия:
-изучить разнообразие форматов;
-формировать навык призыва к действию;
- стимулировать креативное мышление.
Байланыс деректері
Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








