Основы промышленного дизайна (Лекторий Университета 2035)
25 наурыз, с 19:00 до 20:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 35 дней

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Основы промышленного дизайна, Открытый лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях»
Вы познакомитесь с базовыми принципами промышленного дизайна и его ролью в создании технологических продуктов. На лекции поговорим о том, чем отличаются задачи дизайна и инженерии, как системное мышление влияет на процесс проектирования и как на практике формируются проектные решения и их результаты.
Спикер: Родион Усаев, преподаватель Университета 2035, промышленный дизайнер, куратор проектов промышленного дизайна студии Артемия Лебедева, основатель и шеф-дизайнер студии «USAEVDESIGN»,куратор программ Британской высшей школы дизайна
Дата и время проведения: 25 марта 2026 г. в 19:00,
Место проведения: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2, ауд. Дрон-гараж
Дополнительно: онлайн-трансляция
Лекция проходит в рамках Открытого лектория Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях» — серии просветительских мероприятий, посвящённых промышленному и коммуникационному дизайну в технологических отраслях. В течение года мы будем говорить о том, как формируется визуальная культура технологий, как дизайн влияет на восприятие и применение сложных инженерных решений, почему дизайн становится важной частью современных продуктов.
Это сетевое мероприятие
Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.
Где будет проходить
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










