Лекция «Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) технологических стартапов»
Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ
11 мамыр 2026, 18:00 — 14 мамыр 2026, 18:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 78 дней

Трансляция келесі жерде өтеді Контур Толк
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Материалы после окончания мероприятия:
https://drive.google.com/drive/folders/1GtHCTy5cIJ6JmAzpc1SBijxO90L1HlEA?usp=drive_link
Лекция посвящена стратегии построения эффективной воронки продаж для технологических стартапов в области гидрометеорологии и охраны окружающей среды с учетом трех ключевых сегментов рынка: B2B (бизнес для бизнеса), B2C (бизнес для потребителей) и B2G (бизнес для государственных структур). В рамках занятия рассмотрим основные этапы формирования воронки продаж: привлечение потенциальных клиентов, взаимодействие, квалификация лида, предложение и закрытие сделки. Особое внимание уделим особенностям построения продаж в каждой из сегментов, а также методам адаптации коммуникационной стратегии под потребности клиента.
Обсудим инструменты автоматизации маркетинга, сегментацию целевой аудитории, создание персонализированных предложений и стратегии повышения конверсии. Также будет разобрано, как наиболее эффективно выстраивать взаимодействие с государственными структурами, учитывая особенности тендеров и регуляторных требований.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық












