59542

Создание Landing page для бизнеса

Развитие продуктов Реклама и маркетинг Стратегическое управление

24 қазан 2020, бастап 11:00 дейін 18:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 24 октября в 10:00

Создание Landing page для бизнеса
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Лузянин Артём ЮрьевичПоляков Константин Андреевич
және тағы да34

Іс-шаралар туралы

Кому будет полезно принять участие в тренинге:

✔ Начинающему предпринимателю

✔ Владельцу бизнеса

✔ Интернет-маркетологу

✔ Начинающему арбитражнику

✔ Специалисту по контексту

Программа тренинга:

10:00 - 11:00 - Встреча участников, велком кофе

11:00 - 13:00 - Блок 1 Основы маркетинга

  1. Разберемся в основах маркетинга — это поможет погрузиться в сферу, сформировать базу знаний и понять сложные темы следующих блоков. Поговорим о том, что такое целевая аудитория, зачем и как проводить анализ конкурентов, как составлять УТП.
  2. Портреты аудитории и формулировка инсайта
  3. УТП и отстройка от конкурентов
  4. Как сформулировать УТП

13:00 - 15:00 - Блок 2 Продукт и сегментация ЦА. Составляем сильный оффер

  1. Изучим свой продукт и его преимущества. Поймем, какую именно информацию нужно вынести на лендинг, чтобы сделать его максимально эффективным.
  2. Что нужно знать об аудитории, чтобы сделать хороший лендинг
  3. Как выявлять проблемы и боли целевой аудитории
  4. Сегментация целевой аудитории
  5. Как искать лендинги конкурентов и что полезного можно из них вынести
  6. Как разработать сильный оффер для лендинга

15:00 - 16:00 - Блок 3 Базовые принципы создания лендинга

  1. Познакомимся с основными принципами построения посадочных страниц, рассмотрим структуру лендинга и наиболее распространенные блоки. Узнаем, из каких этапов строится работа над лендингом и поговорим о самых частых ошибках при его создании. Рассмотрим, чем отличается лендинг от традиционного сайта и проработаем план запуска посадочной страницы.
  2. Что такое посадочные страницы и из чего они состоят
  3. Отличие лендинга от традиционного сайта
  4. Основные этапы разработки
  5. Базовая структура и компоновка блоков

16:00 - 17:00 - Блок 4 Научимся говорить на языке потенциального клиента, правильно преподносить выгоды и избавлять от штампов. Узнаем, как вызвать доверие у потенциального клиента. Создадим прототип посадочной страницы.

  1. Как отработать все возражения еще на этапе знакомства
  2. Как сформировать доверие и подтолкнуть к целевому действию
  3. Стиль и текстовая гигиена
  4. Как создать прототип страницы

17:00 - 18:00 - Блок 5 Работа с инструментами

- Изучим несколько популярных инструментов для работы, познакомимся с интерфейсами конструкторов лендингов и начнём изучать базовые настройки и функции.

- LP GENERATOR

18:00 - Ответы на вопросы, общение с участниками, разбор кейсов

Что получите после тренинга:

  1. Полностью готовый лендинг с профессиональным дизайном.
  2. От 3 до 80 заказов ежедневно.
  3. Конверсия лендинга от 5 до 34%.
  4. Увеличение продаж через Интернет от 40 до 450%.

Антон Петроченков (Москва) - интернет-маркетолог, основатель Convert Monster, занимающийся продвижением и раскруткой сайтов для клиентов на профессиональном уровне. Для своего агентства он предпочитает нанимать новичков в области Интернет-маркетинга и обучать их самостоятельно, взращивая специалистов, знающих свое дело и умеющих работать на результат.

Эксперт по формированию маркетинговых стратегий и продвижению в интернете. Бизнес-тренер, консультант и маркетолог. Специалист по работе с GoogleAnalitycs и Яндекс.Директ.

Обучает более 9 лет.

На базе PR-агентства “Convert Monster” функционирует учебный центр, направленный на обучение специалистов в сфере инфобизнеса, занимающего самый высокий рейтинг на территории России.

Антон Петроченков окончил Московский педагогический государственный университет. Преподавал физику и английский язык, немного работал в школе. Активно занимается интернет-маркетингом с 2006г. В его активе крупнейший в сегменте Рунета блог по интернет-маркетингу с ежемесячной аудиторией свыше 50 тыс. человек и включение в список топ-15 лидеров продаж инфопродуктов в системе Justclick.

Учебный центр Антона Петроченкова направлен на подготовку квалифицированных экспертов в среде инфобизнеса и имеет самый высокий рейтинг среди образовательных бизнес-проектов на территории РФ.

СЕО PR агентсва https://convertmonster.ru/

Автор книг Антон “Идеальный Landing Page”, “Введение в Google Analytics”

Байланыс деректері

Сізді развитие продуктов қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
6 күн

Популяризация чтения

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
8 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
8 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
8 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
25 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
161 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
40 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда