595524

IT-карьера с «БФТ»: от студенческой скамьи до разработчика продуктового ПО

EduNet

27 ақпан, с 10:30 до 12:00 по Калининградскому времени

Регистрация завершена 27 февраля в 12:00

IT-карьера с «БФТ»: от студенческой скамьи до разработчика продуктового ПО
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Мороз Елена Дмитриевна
және тағы да16

Іс-шаралар туралы

Компания «БФТ» (bft.ru), один из лидеров российской разработки программного обеспечения, продолжает цикл открытых лекций для студентов КГТУ в рамках долгосрочного сотрудничества с ФГБОУ ВО КГТУ. Узнайте о реальных процессах ИТ-гиганта: от выбора стратегии до оценки бюджета проекта. Встреча пройдет в онлайн-формате.

Приглашаем студентов и всех интересующихся современными ИТ-разработками на второй онлайн-сеанс лекций от компании «БФТ» — одного из крупнейших разработчиков программных продуктов в России.

Уже два года компания активно сотрудничает с кафедрой Прикладной информатики КГТУ. В этом семестре эксперты компании проводят для студентов цикл лекций на следующие ключевые темы управления разработкой:

«Стратегия Компании и отбор проектов» — как бизнес выбирает направления развития и определяет, какие проекты получат «зеленый свет».

«Оценка временных и денежных затрат по проекту» — инструменты и методики планирования ресурсов в реальной разработке ПО.

Это уникальная возможность узнать внутреннюю кухню крупной ИТ-компании из первых уст — от практикующих экспертов.

Компания «БФТ» активно приглашает студентов на онлайн-стажировки в рамках производственной практики. Лекции — это не только новые знания, но и возможность проявить себя и получить приглашение на стажировку!

Формат проведения: Онлайн (ссылка будет направлена зарегистрированным участникам).


Байланыс деректері

Организаторы
Макуха Кира Олеговна
Администратор Точки кипения ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
96 күн

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
97 күн

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
16 күн

Антитеррористический диктант

Генерация идей
117 күн

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
40 күн

Хакатон по генерации идей #АП

Образовательный блок
100 күн

Образовательный блок

Тренинг с научными подразделениями вуза по формированию дорожной карты работы команды над запросом на инновации
45 күн

Тренинг с научными подразделениями вуза по формированию дорожной карты работы команды над запросом на инновации