595929

Промежуточный отбор проектов

NeuroNet АП Технологическое предпринимательство

Санкт-Петербург ул Профессора Попова, д. 5, СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

20 сәуір 2026, 18:30 — 22 сәуір 2026, 18:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 22 сәуір в 18:30

Промежуточный отбор проектов
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Прошкина Александра СергеевнаБоровская Ирина Леонидовна
және тағы да369

Іс-шаралар туралы

Мероприятие в рамках реализации акселерационной программы «Стартапы ИТ-ЛЭТИ» в рамках ФП «Технологии».


Промежуточный отбор проектов станет ключевым контрольным этапом в рамках акселерационной программы «Стартапы ИТ-ЛЭТИ», направленным на оценку прогресса команд и определение наиболее перспективных проектов для дальнейшего развития. Мероприятие позволит провести комплексную экспертизу достигнутых результатов, соответствия заявленным целям и готовности проектов к последующим стадиям акселерации. В ходе отбора будут оцениваться не только текущие достижения команд, но и их потенциал для успешной реализации в условиях рынка.


Экспертная комиссия, состоящая из представителей инвестиционного сообщества, отраслевых специалистов и менторов программы, проанализирует представленные командами результаты по нескольким критериям. Особое внимание будет уделено степени проработки технологического решения, обоснованности бизнес-модели, качеству проведенной валидации на рынке, а также способности команды реализовывать поставленные задачи. Каждый проект получит развернутую обратную связь по сильным и слабым сторонам развития.


По итогам мероприятия будет сформирован обновленный перечень проектов, рекомендованных для продолжения участия в акселерационной программе. Команды, показавшие наилучшие результаты, получат доступ к углубленным образовательным модулям и персональным консультациям с экспертами. Для остальных участников будут подготовлены рекомендации по доработке проектов с возможностью дальнейшей подачи на другие акселерационные программы или конкурсы.


Проведение промежуточного отбора позволит оптимизировать распределение ресурсов программы и сфокусировать усилия на проектах с наибольшим потенциалом коммерциализации. Мероприятие также станет важным этапом подготовки команд к финальному демо-дню, помогая им скорректировать траекторию развития и усилить ключевые аспекты своих проектов для успешного представления инвесторам.

Байланыс деректері

Организаторы
Безруков Артем Алексеевич
ст. преподаватель каф. УКС ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)»

Мекенжайы

Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д. 5

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Заключение договора с ФСИ, система поддержки Стартап-студии НГУ.
9 күн

Заключение договора с ФСИ, система поддержки Стартап-студии НГУ.

"Открытый микрофон" Хелснет: спецвыпуск "Кардиоскрининг". Питч медтех-проектов.
3 күн

"Открытый микрофон" Хелснет: спецвыпуск "Кардиоскрининг". Питч медтех-проектов.

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления» #АП
37 күн

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления» #АП

Отбор проектов к Демо-дню #АП
37 күн

Отбор проектов к Демо-дню #АП

Питч-сессия индустриальным партнерам и потенциальным клиентам #АП
37 күн

Питч-сессия индустриальным партнерам и потенциальным клиентам #АП

Тренинг по подготовке команд к питчам на Демо-день #АП
37 күн

Тренинг по подготовке команд к питчам на Демо-день #АП

Практическое занятие «Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап» #АП
37 күн

Практическое занятие «Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап» #АП