Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
Онлайн при поддержке Точка кипения Курского государственного университета
30 қараша, с 12:00 до 12:30 по Московскому времени
Registration will end in 160 days

Трансляция келесі жерде өтеді Яндекс Телемост
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Іс-шаралар туралы
Вебинар посвящён построению бизнес-модели стартапа и формированию ценностного предложения для клиентов. Участники узнают, как определить ключевые элементы бизнеса: источники дохода, ресурсы, партнёров и целевую аудиторию. На примере Business Model Canvas будут рассмотрены реальные кейсы, которые помогут структурировать идеи и подготовить проект к выходу на рынок.
Программа разработана и проводится в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации.
Оператор проекта — АНО «Платформа НТИ».#АП
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








