Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками
2 қазан, бастап 15:30 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 153 күн

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Вы точно знаете, кто ваш клиент? Или просто кажется, что знаете?
Самый частый провал стартапов — не плохой продукт, а неправильно выбранная аудитория. Можно потратить миллионы на разработку, а потом выяснить, что те, кто кричали «дайте!», на самом деле не готовы платить.
Приглашаем на мастер-класс «Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками»
Разберем:
- Как оценить реальный размер рынка (TAM, SAM, SOM) — без фантазий и «у нас же огромный рынок»
- Где брать данные, чтобы аналитика была объективной, а не «мне кажется»
- Как сегментировать аудиторию, чтобы выделить тех, кто принесет 80% выручки
- B2B vs B2C: разница в подходах к сегментации и продажам
- Как выбрать приоритетный рынок, если ресурсов хватает только на один
#АП
Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив ОГУ им. И.С. Тургенева «МедБиоТех» для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









