605129

Маркетинг и продвижение высокотехнологичных продуктов

АП

Санкт-Петербург ул Миллионная, д. 27, Отдел координации стартап-инициатив

12 қараша, бастап 18:00 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталады: 14 күн

Тіркеу аяқталады: 14 күн
Маркетинг и продвижение высокотехнологичных продуктов
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Лошкарева Алина АлександровнаКривенко Доминика АндреевнаЛенская Валерия ВладимировнаБушуева Анастасия АндреевнаЧеснокова Оля андреевна
және тағы да339

Іс-шаралар туралы

Описание

Мероприятие “Маркетинг и продвижение продуктов” – это специализированное мероприятие, направленное на освоение эффективных стратегий маркетинга и продвижения товаров и услуг. Участники мероприятия получат всесторонние знания о современных методах исследования рынка, создании бренд-стратегий и управлении рекламными кампаниями. Особое внимание будет уделено разработке и реализации маркетинговых планов, а также оценке их эффективности. Участники изучат лучшие практики контент-маркетинга и использования социальных сетей, что позволит им создавать качественный контент и эффективно привлекать целевую аудиторию. Эксперты отрасли поделятся своим опытом и дадут практические рекомендации по разработке уникальных предложений и внедрению инновационных маркетинговых решений. Это мероприятие предоставит участникам возможность не только овладеть новыми знаниями, но и применить их на практике, что поможет значительно повысить конкурентоспособность их продуктов на рынке. Участие в мероприятии позволит вам улучшить свои навыки анализа рынка и понимания потребностей клиентов, узнать, как создать привлекательный бренд и эффективно его продвигать, освоить современные методы продвижения продуктов в цифровой среде и получить практические советы от опытных специалистов, которые помогут вам стать лидером в своей области.


Программа мероприятия:

18:00 - 18:15 Почему технологическое предпринимательство самое прибыльное?

18:15 - 18:25 Как заработать на науке?

18:25 - 18:40 Высокотехнологичный продукт и проект.

18:40 - 19:10 Составляющие технологического бизнеса

19:10 - 19:30 Жизненный цикл технологического продукта и проблема привлечения инвестиций в диптех.

19:30 - 20:00 Сессия ответов на вопросы


Кого мы ждем?

Участников акселерационной программы "ПромТехДизайн". Приоритетное право на участие в программе имеют обучающиеся 3-4 курса СПбГУПТД.

Кто проводит мероприятие?

Спикерами акселерационной программы выступают успешные предприниматели, управленцы, эксперты в области создания и вывода на рынок высокотехнологичных продуктов, а также представители компаний-партнеров и инвесторы.


Как это поможет в будущем?

Вы бережно и с поддержкой создадите свой стартап, получите практические навыки для создания технологического бизнеса с нуля без необходимости в начальных инвестициях, протестируете идею и заявите о себе крупной компании. Программа дает четкий и подробный алгоритм, который охватывает все ключевые аспекты технологического предпринимательства. Вы сможете получить новые компетенции, примерить карьеру технологического предпринимателя, получить дополнительную квалификацию к диплому и создать что-то новое и важное для укрепления технологического суверенитета и лидерства нашей страны. Вы будете работать над реальной задачей от крупного индустриального партнера и заявите о себе ведущим представителям промышленности.


Где будет проходить?

Все мероприятия акселерационной программы проходят в гибридном формате в Предпринимательской Точке Кипения "ПромТехДизайн" с возможностью задать вопрос эксперту в режиме онлайн. Прямая трансляция ведется на образовательной платформе Акселератора в VK Education.


Остались вопросы?

Предприимчивый куратор Акселератора "ПромТехДизайн" ответит на все вопросы и поможет определиться чем поможет мероприятие именно Вам. Задать вопрос и следить за анонсами мероприятий можно в группе Акселератора в Вконтакте и чате участников с наставниками команд.


Почему мы это делаем?

Мы, команда Акселерационной программы «ПромТехДизайн», верим в силу науки и поддерживаем наших студентов, преподавателей, ученых и выпускников. Мы бережно создаем новое, важное - вместе для достижения технологического суверенитета нашей страны. Наша цель – сделать карьеру предпринимателя доступной для каждого и помочь вам достичь первых значимых результатов. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Технологии», оператором является "Платформа НТИ".

Байланыс деректері

Организаторы
Чайковская Александра Владимировна
Начальник отдела координации стартап-инициатив • Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
9 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."