ПСО. Минцифры. Организация и безопасность дорожного движения на основе 3D‑пространственных данных в муниципалитете
28 мамыр, бастап 11:00 дейін 13:30 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 28 мамыр в 16:00

Трансляция келесі жерде өтеді МТС Линк
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
3D пространственные данные становятся основой для принятия управленческих решений, анализа дорожной инфраструктуры, подготовки документации, контроля нормативных требований и оперативного управления территориями муниципальных образований. Министерство цифрового развития и связи Свердловской области подготовило площадку для диалога органов государственной власти, органов местного самоуправления, образовательных организаций, при участии разработчиков технологических решений.
Программа мероприятия сформирована для руководителей и специалистов, чьи задачи связаны с управлением территориями, дорожной инфраструктурой и применением цифровых технологий в государственной и муниципальной деятельности. Каждая тема рассматривается с точки зрения практического применения: от технологической базы до правовых и образовательных аспектов.
На мероприятии обсудим: обеспеченность территорий Свердловской области 3D пространственными данными и планами на 2026 год, технологическую платформу ПАК 3D СИТИ и ее практическое применение, контрольно-надзорную деятельность и нормативные требования к организации дорожного движения и обеспечению безопасности дорожного движения, подготовку специалистов муниципалитетов профильного направления деятельности.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық











