Воркшоп. Подготовка эффективного питча: как презентовать себя перед инвесторами, корпорациями и партнёрами. #АП
27 қараша, с 17:00 до 18:30 по Красноярскому времени
Регистрация закончится через 51 день

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:





Іс-шаралар туралы
Воркшоп. Подготовка эффективного питча.
Участники смогут структурировать свою презентацию, согласно ожиданиям экспертов, выделив главное и расставив всё по местам.
Смогут разобраться что можно, а чего нельзя помещать на слайде, а также в том, что из вынесенного в презентацию нужно произносить вслух.
Смогут познакомиться с разными типами аудитории и теми приёмами, которые заставят её сопереживать, улыбаться и искренне аплодировать в конце выступления.
Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IX» в рамках ФП «Технологии».
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








