Лекция «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа»
30 қазан, с 14:30 до 16:00 по Самарскому времени
Регистрация закончится через 49 дней

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Лекция «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике». Проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных проектов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».
Цель акселерационной программы «АвтоПилот»: стимулирование генерации идей стартап-проектов для рынков Аэронет, Технет, Нейронет и создание условий для проверки гипотез, формулирования фундаментальной концепции проекта, разработки бизнес-моделей, способствующих ускоренному развитию проектов, за счёт вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство и обеспечения им доступа к образовательной, методической, финансовой и организационной поддержке.
Акселерационная программа будет сфокусирована на развитии рынка НТИ: Автонет, Технет и Нейронет
Спикер мероприятия: Каргина Елена Викторовна
Формат проведения: Гибридный
Начало мероприятия: 14:30
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









