Природные объекты ЮНЕСКО: Убсунурская котловина
22 қыркүйек, бастап 09:00 дейін 10:00 Камчатка уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 7 күн

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
Убсунурская котловина — уникальный природный заповедник, в котором на небольшой территории находятся почти все природные зоны Земли: ледниковая зона, тундра, тайга, степь, полупустыня и пустыня. Биосферные процессы были здесь настолько стремительными и локальными, что зонирование получилось очень четким. Попадая в Убсунурскую котловину, человек будто перемещается в разные части планеты.
Эта уникальная природная лаборатория — важнейший объект для экологических и биогеографических исследований. Тут соседствуют снежный барс и верблюд, архар и сурок-тарбаган, а всего в заповеднике обитает 97 видов млекопитающих и более 350 видов птиц.
Больше об этом природном объекте ЮНЕСКО Вы узнаете на лекции.
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








