615624

Мастер-класс "PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа".

HealthNet NeuroNet АП

16 қараша, бастап 10:00 дейін 18:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталады: 18 күн

Тіркеу аяқталады: 18 күн
Мастер-класс "PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа".
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Шарыгина Кадрия СайфидиновнаМеджидов Самир Физулиевич
Галимова Софья Романовна
және тағы да339

Іс-шаралар туралы

Мастер-класс "PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике".

Мастер-класс посвящен основам эффективного PR и контентного продвижения для стартапов, а также стратегиям построения сильного и запоминающегося бренда.

Основные темы:

Роль PR в стартапе — как PR становится стратегическим активом для привлечения внимания рынка, инвесторов и партнеров.

Использование контента для продвижения — создание экспертных статей, кейсов, видеоинтервью и storytelling для формирования доверия и узнаваемости.

Формирование уникального позиционирования и бренда — разработка UVP (уникального торгового предложения) и коммуникационной стратегии, отражающей миссию и ценности стартапа.

Выбор каналов коммуникации — определение наиболее эффективных площадок (соцсети, специализированные СМИ, блог-платформы) для взаимодействия с целевой аудиторией.

Работа с инфлюенсерами и СМИ — создание партнерств с микроинфлюенсерами и профильными СМИ для расширения охвата и повышения доверия.

Использование современных инструментов и аналитики — мониторинг упоминаний, анализ реакции аудитории, адаптация стратегий с применением AI и цифровых технологий.

Практические рекомендации:

Планирование контент-плана, ориентированного на вопросы и интересы аудитории.

Создание аутентичных и персонализированных сообщений для укрепления связи с клиентами.


Байланыс деректері

Организаторы
Миндубаева Ильсия Альхатовна
Руководитель Центра развития предпринимательства и технологического лидерства • УВО «Университет управления «ТИСБИ»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
16 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."