«Социальный вектор: от идеи до результата»
7 қазан, бастап 10:00 дейін 12:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 16 сағат

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
Мероприятие «Единая технология проектирования решений по жизненным ситуациям: “Социальный вектор: от идеи до результата”» — это практико-ориентированный интенсив от директора программы направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив Андреем Ивановичем Капалиным; и руководителем проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Росатом» Артемьевым Сергеем Анатольевичем, где они своим опытом и примером помогут студентам освоить универсальный алгоритм превращения социальной идеи в конкретное, работающее решение.
В центре внимания — не абстрактные «социальные проблемы», а реальные жизненные ситуации людей, семей и сообществ, требующие проектного вмешательства.
Студенты освоят единую технологию проектирования решений по жизненным ситуациям, получат опыт командной работы, упакуют свою идею в социальный проект и смогут представить его экспертам и партнёрам. Мероприятие помогает не просто «придумать доброе дело», а довести его до измеримого и устойчивого результата.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









